Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Gardena - Pompe d'arrosage de surface 4000/5 Comfort L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€90 | 229€90 | |
GARDENA Pompe d'arrosage de surface 4000/5 – 1000W – Débit max 4000l/h & pression max 4.5bar – Extension de garantie 5 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€90 | 229€90 | |
Pompe d'arrosage 4000/5 Comfort - Pompe auto-amorçante - Gardena L Voir site |
Ajouter un avis
| 245€00 | 258€90 | |
GARDENA Pompe d'arrosage de Surface 4000/5 Comfort | Puissance 1 100 W - Pression max. 4,5 bar - Débit max. 4 000 L/h - Filtre Intégré (1732-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 288€68 Hausse : +7,53 % Le 26 avril 2024 | 288€68 | |
Le Sanitaire - gardena Pompe d'arrosage de surface 4000/5 (1732-20). L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 603€86 | 627€86 |