Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lavandula Anouk dans Panier - Set de 2 - Pot 15cm - Hauteur 45cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€16 | 43€16 | |
Plant In A Box - Lavandula - Lavande dans un panier - Set de 2 - Pot 15cm - Hauteur 45-55cm - Violet L Livrera entre 5 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 47€95 | 47€95 | |
Plant in a Box - Lavandula stoechas 'Anouk' - Arbres de lavande dans un panier - set de 2 - résistant au froid - plantes de jardin - Pot 15cm - hauteur 45-55cm (Plant in a Box, ne ... L En stock |
Ajouter un avis
| 47€95 | 47€95 | |
Lavandula - Lavande dans un panier - Set de 2 - Pot 15cm - Hauteur 45-55cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€95 | 47€95 |