Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Karcher - hd10/25-4 s + rotabuse nettoyeur haute pression intensif 250b/1000l/h - kar 12869600 - Eau froide triphasé (400v) L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3 007€33 | 3 007€33 | |
Nettoyeurs haute pression à eau froide HD 10/25-4 S Plus | 12869600 - Karcher - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 007€33 | 3 007€33 | |
Karcher 1 Nettoyeur Haute Pression Hd 10/25-4 S Plus - Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 960€00 | 3 979€20 |