Marque | Parlux |
Année de sortie | 2016 |
Couleur | Noir |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Parlux Advance Light Ionique & Ceramique Sèche-Cheveux Noir (salonservice, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 119€00 | 129€00 | |
Sèche-cheveux Parlux Advance #noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€93 Baisse : -4,88 % Le 26 avril 2024 | 119€93 | |
PARLUX Sèche-cheveux - Advance - Débit d'air 83 m3/h - 2200 W - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 134€84 | 134€84 | |
Accessoires cheveux Parlux Sèche-cheveux Advance noir - Couleur Unique - Taille multicolor L 72h |
Ajouter un avis
| 134€84 | 134€84 | |
Sèche-cheveux Advance noir Parlux 2200W L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€24 | 138€74 | |
Parlux Advance Light sèche-cheveux Black 1 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€00 | 139€00 | |
Sèche-cheveux Parlux 2200 Advance Light Black 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 147€55 | 147€55 | |
Sèche-cheveux Parlux Advance Light 2200 Noir Sèche-cheveux L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€05 | 149€05 | |
Parlux Advance Light - Sèche-cheveux - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 150€99 | 150€99 |