Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Couvercle en verre Durit - D: 24 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€08 | 22€98 | |
Couvercle en verre avec sortie de vapeur Lacor 24 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€28 | 17€28 | |
Couvercle verre 24cm avec sortie vapeur et bouchon LA71924 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€22 Hausse : +3,94 % Le 26 avril 2024 | 18€22 | |
Couvercle en verre Durit - D: 24 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€86 | 20€86 | |
Couvercle Verre D.24 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€08 | 44€28 | |
Couvercle en verre bord inox 24 cm - Lacor - Transparent - Verre L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€47 | 25€47 |