Marque | Parlux |
Année de sortie | 2013 |
Puissance | 2150 Watts |
Couleur | Blanc |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Séchoir PARLUX 385 Powerlight Eco Friendly Ceramic Ionic 2150 watts blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€75 | 122€65 | |
Parlux Sèche-cheveux Powerlight 385I13 Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€75 | 123€35 | |
Parlux 385 Powerlight SÈCHE-CHEVEUX #blanco L Voir site |
Ajouter un avis
| 117€67 | 117€67 | |
Parlux Sèche-cheveux Powerlight 385I13 Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€98 | 119€98 | |
Parlux Sèche-cheveux 385 Power Light Sèche-cheveux ionique et céramique Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 121€12 Baisse : -1,06 % Le 01 mai 2024 | 121€12 | |
Sèche-cheveux Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic White 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 143€25 | 143€25 |