Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Isiflex - Flexible de douche universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 25€80 | 25€80 | |
Flexible Isiflex B longueur 1,60 m chromé 28276000 HANSGROHE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 25€80 | 32€70 | |
Flexible de douche chromé anti-torsion - 1,6 m - Isiflex - Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€75 | 28€75 | |
Hansgrohe - Flexible Isiflex'B chromé 1600 mm L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 31€43 Hausse : +2,95 % Le 28 avril 2024 | 37€38 | |
Flexible de douche 1,60 m HANSGROHE Isiflex chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€55 | 31€55 | |
Isiflex - Flexible de douche 1,60 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€68 | 32€68 | |
Flexible de douche ISIFLEX - longueur : 1,60 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€92 | 40€45 | |
Hansgrohe - Flexible de douche Isiflex chromé 1.6m L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€90 | 46€80 | |
Flexible de douche Isiflex 1,60 m 28276000 Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€34 | 42€33 | |
Flexible de douche 1,60 m Isiflex chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€85 | 42€85 |