Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ponceuse à bande et à disque électrique Scheppach 4" 370W 230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€00 | 138€00 | |
Ponceuse à Bande et à disque BTS800 - Puissance 370W - Longueur de bande 715mm - Largeur 100mm - Plateau de Ponçage Ø150mm - Table d'appui réglable L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 159€00 | 159€00 | |
Ponceuse à disque et à bande SCHEPPACH BTS800 370W - Poncer - Electrique - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€94 | 166€94 | |
Ponceuse à bande Diam 150mm 370 W BTS 800 Scheppach L Voir site |
Ajouter un avis
| 205€35 | 205€35 | |
Scheppach BTS800 370 W Ponceuse à disque L Voir site |
Ajouter un avis
| 234€14 Baisse : -0,09 % Le 23 avril 2024 | 234€14 |