Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ponceuse à bande et à disque électrique Scheppach 4" 370W 230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€00 | 138€00 | |
Ponceuse à disque et à bande SCHEPPACH BTS800 370W - Poncer - Electrique - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€00 | 179€00 | |
Ponceuse à bande Diam 150mm 370 W BTS 800 Scheppach L Voir site |
Ajouter un avis
| 205€35 | 205€35 | |
Scheppach BTS800 370 W Ponceuse à disque L Voir site |
Ajouter un avis
| 230€70 Baisse : -0,09 % Le 04 mai 2024 | 230€70 | |
Ponceuse à bande et à disque Scheppach BTS800 L Voir site |
Ajouter un avis
| 286€04 | 298€03 |