Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STANLEY Ciseau à bois bimatière 6mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€73 | 16€63 | |
STANLEY Ciseau à bois bimatière 6mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€99 | 17€98 | |
Ciseau a bois bimatiere 6mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€00 | 14€99 | |
Stanley 1 Ciseaux � Bois Manche Bimatière - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€79 | 35€99 | |
Stanley 0-16-870 Ciseau à Bois bi-Matière, 6 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 18€66 Hausse : +84,75 % Le 29 avril 2024 | 18€66 | |
Ciseau à bois Dynagrip STANLEY 6 mm - 0-16-870 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€37 Baisse : -5,04 % Le 29 avril 2024 | 29€37 |