Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Couteau a lame fixe fatmax L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€90 | 19€89 | |
Couteau à lame fixe FATMAX L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€12 | 21€12 | |
Stanley 1 Couteau � Lame Fixe Fatmax® L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€26 | 41€46 | |
Stanley 0-10-780 Couteau à Lame Fixe Gamme Fatmax - Corps Bi Matière - Large Bouton Poussoir - Accès Facile aux Lames - Nez Magnétique - Réservoir de 10 Lames - Fourni avec 5 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 22€39 | 22€39 | |
Stanley - Couteau à lame fixe ""Fatmax"" L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€07 Hausse : +1,70 % Le 04 mai 2024 | 28€07 |