Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret 3 taillants SDS Max Ultimax DIAGER - 166 L Voir site |
Ajouter un avis
| 132€00 | 132€00 | |
166D35L0540 Foret ULTIMAX SDS-Max 35 x 540 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 132€99 | 132€99 | |
Foret 6 taillants sds Max Ultimax Diager 35 mm - L.540 mm - 166D35L0540 L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 139€33 | 139€33 | |
Foret sds-max ultimax 646 foret ultimax sds-max 35 x 540 sds max béton et matériaux 540 mm 35 mm 1 pièce(s) - diager L Voir site |
Ajouter un avis
| 202€87 | 202€87 |