Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cle male torx 8p L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€50 | 19€49 | |
Stanley 269266 Jeu de clés Torx Outil pliable 8 pièces L En stock |
Ajouter un avis
| 20€48 | 20€48 | |
Jeu de 8 clés mâles Torx STANLEY - modèle 2-69-266 - finition noire phosphate L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€92 | 29€82 | |
Stanley 1 Jeu De 8 Clés Mâles Torx - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€38 | 41€58 | |
STANLEY 2-69-266 Juegos de llaves hexagonales - Bricolaje 8 pz T9-T40 Torx BRICOLAJE L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€90 | 27€90 | |
Clé mâle Torx de T9 a T40 STANLEY - 2-69-266 - Jeu de 8 pieces L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€36 Baisse : -1,32 % Le 20 avril 2024 | 37€36 |