Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
PERFAX Colle Papiers Peints Supérieure - Universelle Paquet 250g L En stock |
Ajouter un avis
| 4€69 | 4€69 | |
Colle Supérieure Pour Papiers Peints Universelle 250 G Perfax - L'unité L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€69 | 4€69 | |
Colle à papier peint, universelle, 250gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€50 | 5€50 | |
Colle Papiers Peints Universelle, colle à diluer pour papiers peints courants, légers ou épais - Paquet 250 g pour 5 à 7 rouleaux - Perfax L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€90 | 6€90 | |
Perfax colle papiers peints universelle 250gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€18 Hausse : +1,28 % Le 05 mai 2024 | 18€18 |