Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis cruciforme Slim - empreinte Phillips - PH1 WIHA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 11€90 | 18€80 | |
Wiha - Tournevis SoftFinish® electric slimFix Phillips PH1 x 80 mm (35393) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€99 | 14€99 | |
Tournevis - Wiha - slimfix softfinish® vde/gs - phillips PH1 x 80mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€35 Baisse : -0,70 % Le 02 mai 2024 | 18€35 | |
Tournevis Phillips Softfinish Electric Slimfix Ph1x80mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€31 | 38€51 | |
Wiha 35393 Tournevis Phillips L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€64 | 20€64 | |
Tournevis softfinish isolé slimfix phillips® tournevis softfinish isolé slimfix ph1x80 mm phillips® ph1 80 mm isolé 1 pièce(s) - wiha L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€72 | 21€72 | |
Menda 35393 Accessoires chimiques divers L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€21 | 29€21 |