Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis WIHA SoftFinish PZ2 x 100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€22 | 17€17 | |
Tournevis WIHA SoftFinish PZ2 x 100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€31 | 15€21 | |
Tournevis pozidriv, manche bi-matière, lame ronde pour empreinte Pozidriv - 2x100 - 00772 WIHA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 10€90 | 17€80 | |
Tournevis SoftFinish® Pozidriv avec lame ronde PZ2 x 100 mm (00772) - Wiha L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€99 | 12€99 | |
Wiha 772 Tournevis Pozidriv pour Vis cruciforme L En stock |
Ajouter un avis
| 15€76 | 15€76 | |
Tournevis Pozidriv Softfinish Pz2x100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€26 | 35€46 | |
Wiha Tournevis SoftFinish® Pozidriv avec lame ronde (00772) PZ2 x 100 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€44 Hausse : +11,61 % Le 29 avril 2024 | 16€44 | |
Wiha 313-2 Superdrive / Pozidrive L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€08 | 17€08 | |
Tournevis softfinish® lame ronde pozidriv® tournevis softfinish lame ronde pz2x100 mm pozidriv® pz2 100 mm standard 1 pièce(s) - wiha L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€28 | 18€28 | |
Tournevis lame ronde Pozidriv PZ 2x100 - SoftFinish L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€19 | 33€19 |