Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Burin bêche à emmanchement six pans - BOSCH - 28 mm - Outil de démolition - Burin L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€66 | 79€66 | |
Bosch - 1618661000 Burin bêche à queue six pans 28 mm L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 76€93 | 76€93 | |
Bosch Accessories 1618661000 Burin spatule 28 mm queue 6 pans 400 x 80 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 77€67 | 77€67 | |
Burin bêche à emmanchement six pans - BOSCH - 28 mm - Outil de démolition - Burin L Voir site |
Ajouter un avis
| 78€92 | 78€92 | |
Burin bêche - Hexagonal six pans - 400x80x28mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 91€50 | 92€49 | |
Bosch Accessories 1618661000 Bosch Power Tools Burin pelle 80 mm Longueur totale 400 mm tige hexagonale L Voir site |
Ajouter un avis
| 101€01 Baisse : -15,19 % Le 05 mai 2024 | 101€01 | |
Bosch 1 Burins Ã? Queue Six Pans De 28 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 131€70 | 150€90 |