Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Micros Studio NTG-1 NTG1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 193€00 | 208€00 | |
RODE microphone canon NTG-1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 193€90 | 193€90 | |
Rode NTG1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€00 | 219€00 | |
Vidéo & cinéma RODE NTG 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 223€99 | 223€99 | |
Micros Studio NTG-1 NTG1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 224€00 | 224€00 | |
RODE microphone canon NTG-1 + brise vent WS6 + câble XLR L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€28 | 249€28 |