Marque | Transcend |
Année de sortie | 2013 |
Capacité disque | 2000 Go |
Interface | USB 3.0 |
Type | Externe |
RAID | Non |
Couleur | Bleu, Noir |
Ref Fabricant | TS2TSJ25H3B |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Transcend 2 To StoreJet 25H3B - 2.5" Disque dur externe Anti-choc (Bleu marine) TS2TSJ25H3B (get goods, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 94€88 | 101€83 | |
TRANSCEND StoreJet 25H3B 2To - TS2TSJ25H3B L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 95€30 Hausse : +0,16 % Le 02 mai 2024 | 101€30 | |
Transcend StoreJet HDD 2TB 2.5" USB3 AntiChoc Blue L Voir site |
Ajouter un avis
| 100€95 | 100€95 | |
Disque dur externe TRANSCEND StoreJet 2.5" H3B - 2 To - USB 3.0 - Portable L Voir site |
Ajouter un avis
| 101€40 | 108€35 | |
Transcend StoreJet 25H3B - Disque dur - 2 To - externe (portable) - 2.5 - USB 3.0 - 284 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 104€32 | 105€31 | |
Disque dur externe TRANSCEND StoreJet 2.5" H3B - 2 To - USB 3.0 - Portable L Voir site |
Ajouter un avis
| 107€85 | 107€85 | |
DD EXT. 2.5 TRANSCEND StoreJet 25H3 Antichoc - 2To Bleu L 24/48H |
Ajouter un avis
| 130€36 | 130€36 | |
Transcend Ts2Tsj25H3B 2.5 "" 2000 Go Usb Noir, Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 133€02 Baisse : -4,97 % Le 02 mai 2024 | 133€02 | |
Disque dur portable TRANSCEND TS2TSJ25H3B 2.5" 2000 Go USB Noir, Bleu - USB 3.0 - Résistant aux chocs L Voir site |
Ajouter un avis
| 133€82 | 133€82 |