Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher Sacs filtrants papier, 5 x , NT 48, NT 65, NT 70, NT 72, NT 75, NT 80 6.904-285.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 30€00 | 42€90 | |
Filtre en papier, Sac pour aspirateur L 6 jours |
Ajouter un avis
| 37€99 | 47€97 | |
Paquet de 5 Filtres en papier KARCHER 6.904-285.0 pour NT 65/2 L Https://www.racetools.fr/6528-thickbox_default/paquet-de-5-filtres-en-papier-karcher-6904-2850-pour- |
Ajouter un avis
| 39€90 | 3 168€90 | |
Sacs aspirateur nt652eco sachet de 5 sacs Karcher ASW8394525 L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€00 Hausse : +1,06 % Le 30 avril 2024 | 40€00 | |
Paquet de 5 sacs filtrants papier pour aspirateur NT 65 NT 70 - KÄRCHER - 69042850 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€50 | 50€40 | |
Paquet de 5 sacs filtrants papier pour aspirateur NT 65 NT 70 - KÄRCHER - 69042850 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€85 | 47€75 | |
Filtre en papier 5St. -NT 65/2 ECO Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€38 | 45€38 | |
Karcher - sacs d'aspirateur nt652eco - 69042850 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 47€30 | 47€30 | |
Sacs pour aspirateur NT65/2Me KÄRCHER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 51€90 | 58€80 | |
Sac aspirateur modèle 69042850 pour aspirateur Kärcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€36 | 52€36 | |
Paquet de 5 sacs filtrants papier pour aspirateur NT 65 NT 70 - 69042850 L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€38 | 53€38 | |
Paquet de 5 Filtres en papier KARCHER 6.904-285.0 pour NT 65/2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€42 | 53€42 | |
Sacs pour aspirateur karcher sac aspirateur filtre papier pour nt65/2 1 boîte(s) de 5 pièce(s) - karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€51 | 56€51 | |
5 Sacs filtrants papier 3 couches (NT 65/2 - 70/2 - 70/3 - 75/2 - 80/1) KÄRCHER L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€70 | 63€90 | |
Karcher Sac Filtre en Papier Polyester pour Aspirateurs NT Pack 5 Unités L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€55 Baisse : -0,79 % Le 30 avril 2024 | 66€55 |