Marque | Bosch |
Année de sortie | 2013 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GST 160 BCE PROFESSIONAL Scie sauteuse 800 W, L-BOXX 0601518000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 268€46 | 281€36 | |
Bosch Professional GST 160 BCE Scie sauteuse 0.601.518.000 800 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 302€87 Baisse : -12,11 % Le 05 mai 2024 | 302€87 | |
Scie sauteuse pendulaire BOSCH GST 160 BCE - 800W - 800-3000 courses/min - Métal/Plastique - Professionnelle L Voir site |
Ajouter un avis
| 302€87 | 302€87 | |
Scie sauteuse 800W gst 160 bce Bosch en coffret l-boxx - 0601518000 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 302€87 | 302€87 | |
Scie sauteuse 800W GST 160 BCE - 0601518000 BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 339€90 | 348€80 | |
Scie sauteuse 800w gst160 bce 800 w secteur 3000 cp/min etrier 2.3 kg scie sauteuse 800w gst160 bce 1 coffret(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 368€94 | 368€94 | |
Bosch - Scie sauteuse 160mm 800W + Led - GST 160 BCE Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 461€65 | 461€65 | |
Bosch 1 Scie Sauteuse Gst 160 Bce L Voir site |
Ajouter un avis
| 462€00 | 481€20 |