Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEBORGNE - Houe standard - douille ronde 18 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€70 | 43€20 | |
Houe Duopro forgée douille ronde - 12 cm - manche bois certifié pefc 100% - Leborgne L Livrera entre 8 et 12 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 36€74 | 45€24 | |
LEBORGNE Houe standard forgée 12cm avec manche en bois certifié PEFC 100% L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€74 | 45€24 | |
Houe Duopro forgée 12cm manche bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€40 | 39€39 | |
Leborgne, Houe Duopro, Douille Ronde, Largeur: 12 cm, Manche: 110 cm, Acier Forgé et Trempé, 2 outils en 1, Emmanchement à oeil conique, Fabriqué en France (Centrale Brico, neu ... L Habituellement expédié sous 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 39€89 | 48€86 | |
Leborgne, Houe Duopro, Douille Ronde, Largeur: 12 cm, Manche: 110 cm, Acier Forgé et Trempé, 2 outils en 1, Emmanchement à oeil conique, Fabriqué en France L En stock |
Ajouter un avis
| 57€86 Baisse : -0,02 % Le 03 mai 2024 | 57€86 |