Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fiskars Coupe-branches à enclume pour bois sec et dur, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 5 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Long ... L En stock |
Ajouter un avis
| 53€71 Baisse : -17,24 % Le 04 mai 2024 | 53€71 | |
Fiskars PowerGear L77 Coupe-branches a enclume a crémaillere (112580) 1000583 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 55€94 | 68€84 | |
Coupe-branches FISKARS Powergear™ II L77 à crémaillère et à enclume 70cm Ø 50mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€72 | 69€22 | |
Outils de jardinage - Coupe-branches 1000583 - Fiskars L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 64€58 Hausse : +1,06 % Le 04 mai 2024 | 64€58 | |
Coupe-branches enclume PowerGear II 70 cm L77 Fiskars 1000583 L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€00 Baisse : -1,68 % Le 04 mai 2024 | 66€00 | |
Coupe-branches FISKARS Powergear™ II L77 à crémaillère et à enclume 70cm Ø 50mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€00 | 66€00 | |
Coupe-branches crémaillère enclume 70cm Powergear II L77 L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€00 | 76€99 |