Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tire lame EDMA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 23€90 | 30€80 | |
Tire lame professionnel EDMA Super Tak-tik - 0872 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€58 Baisse : -10,90 % Le 05 mai 2024 | 39€48 | |
PER TAK-TIK - Tire lame professionnel pour pose de parquets stratifiés - EDMA L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€58 | 39€48 | |
Tire lames super tak tik tire lames super tak tik 1 pièce(s) - edma outillage L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€48 | 36€48 | |
Tire lame pour pose de sols stratifiés SUPER TAK-TIK Edma L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€11 | 41€10 | |
Tire lame de parquets Edma L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 38€17 | 38€17 | |
SUPER TAK-TIK - Tire lame pour pose de sols stratifiés - EDMA L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€90 | 42€90 | |
SUPER TAK-TIK - Tire lame pour pose de sols stratifiés - EDMA L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€64 Hausse : +23,25 % Le 05 mai 2024 | 51€64 |