Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional polisseuse GPO 14 CE (1 400 W, régime à vide 750-3 000 tr/min, avec poignée supplémentaire, poignée en D) L En stock |
Ajouter un avis
| 176€19 | 176€19 | |
BOSCH GPO 14 CE PROFESSIONAL Polisseuse (1.400W/180mm) 0601389000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 176€52 | 189€42 | |
BOSCH Polisseuse GPO14CE Professional - 1400 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 234€09 | 234€09 | |
Polisseuse BOSCH GPO 14 CE Professional - 0601389000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 243€99 | 243€99 | |
Polisseuse Bosch gpo 14 ce Professional - 0601389000 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 253€96 | 253€96 | |
Bosch – Polisseuse à disque 180mm 1400W – GPO 14 CE Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 261€03 | 261€03 |