Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ciseau à bois avec manche en bois - 35x170 mm STANLEY L 2 jours |
Ajouter un avis
| 15€90 | 22€80 | |
Ciseau a bois manche bois 35mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€50 | 24€49 | |
Stanley - Ciseaux à bois manche bois 35 mm L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€37 | 25€37 | |
Ciseaux à bois bailey® ciseaux de sculpteurs bailey® 35 mm 1 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€62 | 26€62 | |
Stanley 1 Ciseaux Ã? Bois Manche Bois - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€30 | 46€50 | |
Stanley - Ciseaux de sculpteur manche bois 35 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€32 Baisse : -3,00 % Le 30 avril 2024 | 32€32 | |
Ciseau sculpteur manche bois diamètre 35 mm -2-16-395 Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€67 | 40€66 |