Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 2-14-564 FatMax Cisaille aviation passe-franc droite 250mm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 10€26 | 23€16 | |
Cisaille d'aviation FATMAX® STANLEY 250 mm - 2-14-564 - Passe-franc droite L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€76 Hausse : +1,82 % Le 29 avril 2024 | 24€63 | |
Cisaille à tôle Fatmax coupe à droite 250 mm 2-14-564 Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€71 | 23€71 | |
Cisaille d'aviation FATMAX® STANLEY 250 mm - 2-14-564 - Passe-franc droite L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€20 | 25€20 | |
Cisaille aviation 250mm passe-franc droite -fatmax L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€50 | 26€49 | |
Stanley - 2-14-564 Tijeras Corta Chapas Corte a la derecha FatMax L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€85 | 28€85 | |
Cisaille à tôle Fatmax coupe à droite 250 mm 2-14-564 Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€20 | 34€19 | |
Cisailles à tôle démultipliées universelles fatmax® cisaille à tôle universelle droite fatmax® 250 mm 1 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€60 | 31€60 | |
Stanley 1 Cisaille Aviation 250mm Passe-franc Fatmax L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€10 | 51€30 |