Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lot de 10 lames de cutter sécables 18mm Stanley FatMax 2-11-718 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€75 | 9€75 | |
10 lames sécables de cutter FATMAX® 18mm - STANLEY - 2-11-718 L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€08 | 9€98 | |
Stanley 1 Lames De Cutter 18mm Fatmax X 10 En Carte L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€94 | 25€14 | |
Lame cutter18mm- 10 lames L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€00 | 6€99 | |
Stanley 2-11-718 - Lame de Cutter Droit - Larg. mm.18 Epaisseur 0,5mm - Gamme Fatmax - Traitement Par Induction - Robustes et Anticorrosion - Lame À 8 Éléments Sécables - Lot d ... L En stock |
Ajouter un avis
| 8€23 Hausse : +18,42 % Le 27 avril 2024 | 8€23 | |
Lame de cutter - 18 mm - Étui de 10 pièces - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€24 Hausse : +0,37 % Le 27 avril 2024 | 8€24 | |
Lames de cutter fatmax® 1 étui de 10 pièce(s) lames de cutter fatmax® 18 mm - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€83 | 8€83 | |
10 lames sécables de cutter FATMAX® 18mm - STANLEY - 2-11-718 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€78 | 13€78 |