Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT D27300 Raboteuse/dégauchisseuse (2100W/260mm) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 1 748€00 | 1 817€00 | |
Raboteuse dégauchisseuse 260 mm 2100 w - D27300 - Dewalt L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 1 749€00 | 1 749€00 | |
DEWALT Raboteuse dégauchisseuse 2100W 260mm D27300-QS L En stock |
Ajouter un avis
| 1 749€00 | 1 749€00 | |
Rabot dégauchisseuse 160 mm D27300 DEWALT L 23 jours |
Ajouter un avis
| 2 453€99 | 2 460€89 | |
Raboteuse Dégauchisseuse 2100w 260mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 238€80 | 3 258€00 |