Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ponceuse à béton BOSCH 1500W - Ø125 mm + coffret de transport L Voir site |
Ajouter un avis
| 364€90 | 379€40 | |
BOSCH GBR 15 CA Ponceuse a béton 0601776000 L 5 jours |
Ajouter un avis
| 408€54 Hausse : +1,85 % Le 04 mai 2024 | 421€44 | |
Bosch Professional 0601776000 Ponceuse à Béton Filaire GBR 15 CA (1500 W, 9300 tr/min, Ø Meule assiette 125 mm) Bleu L En stock |
Ajouter un avis
| 439€00 | 439€00 | |
Ponceuse - BOSCH - Electrique - Filaire - 1 tête - 1 500 W - Aspiration Click & Clean L Voir site |
Ajouter un avis
| 492€20 | 492€20 | |
Bosch - meuleuse béton gbr 15 ca L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 492€59 | 492€59 | |
Bosch – Ponceuse et surfaceuse à béton 125mm 1500W – GBR 15 CA Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 507€64 | 507€64 | |
Ponceuse à Béton Bosch 1500W Gbr 15 Ca - 0601776000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 511€78 | 511€78 | |
Bosch 1 Ponceuse � Béton Gbr 15 Ca L Voir site |
Ajouter un avis
| 774€00 | 793€20 |