Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Agrafeuse/Cloueuse Rapid ALU840 sans fil L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€90 Baisse : -5,67 % Le 27 avril 2024 | 52€80 | |
RAPID Agrafeuse cloueuse Alutec MS840 L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€99 | 61€98 | |
ALU840 - Agrafeuse-Cloueuse pour professionnel, pour agrafes n°140/6-14mm et clous n°8/15mm - Blister - (22876000) - Rapid L Livrera entre 12 et 14 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 61€60 Hausse : +17,36 % Le 27 avril 2024 | 66€59 | |
Agrafeuse cloueuse manuelle MS840 RAPID L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€80 | 76€00 | |
Outifrance - Agrafeuse Cloueuse Pro Ms840 Rapid L Voir site |
Ajouter un avis
| 86€99 | 86€99 | |
Agrafeuse Ms 840 L Voir site |
Ajouter un avis
| 97€20 | 116€40 |