Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie à élaguer pliable 396-HP Bahco 7,5" (190mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€30 | 31€30 | |
BAHCO Scie d'élagage pliable (dents XT7) 396-HP L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€88 | 39€83 | |
Elagueur manuel Bahco 396-HP 190 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€92 Baisse : -0,77 % Le 28 avril 2024 | 44€92 | |
Scie élagueuse Bahco 396-HP repliable lame 190mm manche bi-matière pour sciage bois dur ou sec L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€20 | 46€20 | |
Scies arboricoles repliables scie arboricole denture trempée xt 1 pièce(s) - bahco outillage L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€78 | 50€78 | |
Scie élagueuse Bahco 396-HP repliable lame 190mm manche bi-matière pour sciage bois dur ou sec L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 52€94 | 52€94 |