Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Agrafe Rapid n°140 10 mm, 650 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€50 | 8€40 | |
Agrafes 10 mm type 140, 650 pièces RAPID L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€03 Hausse : +4,51 % Le 28 avril 2024 | 10€03 | |
RAPID Agrafes galvanisées - Fil plat - N°140/10 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€88 | 16€78 | |
Agrafes fil plat n°140 agrafes n°140 - 10 mm fil galvanisé 1 blister(s) de 970 pièce(s) - rapid L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€24 | 9€24 | |
Rapid - Agrafe n°140 - 10 mm par 650 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€28 Hausse : +16,70 % Le 28 avril 2024 | 16€28 |