Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince multiprise - KNIPEX - Cobra 560mm - Grande capacité de serrage - Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€69 | 103€64 | |
Pince multiprise KNIPEX 87 01 560 Cobra XXL 560mm L Https://www.racetools.fr/37684-thickbox_default/pince-multiprise-knipex-87-01-560-cobra-xxl-560mm.jp |
Ajouter un avis
| 97€90 | 11 272€90 | |
KNIPEX Pince multiprise (Ref: 87 01 560) L Voir site |
Ajouter un avis
| 104€50 | 113€49 | |
PINCE COBRA GEANTE KNIPEX de 560 mm - Knipex L Voir site |
Ajouter un avis
| 104€99 Baisse : -4,55 % Le 04 mai 2024 | 110€89 | |
Pince multiprise avec clé serre-tube - serrage 120 mm - Knipex L Voir site |
Ajouter un avis
| 108€28 | 108€28 | |
Pince multiprise Cobra avec branches en plastique 560mm Knipex 1 pcs L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 117€22 Baisse : -0,60 % Le 04 mai 2024 | 124€17 | |
Pince multiprise grande capacité Cobra - 560 mm KNIPEX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 119€50 | 126€40 | |
Pince Multiprise Cobra® Xxl 560mm - Gainage Pvc - Capacité 120mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 141€30 | 160€50 | |
Pince multiprise cobra® pinces cobra® mono-matière 560 mm 1 pièce(s) - knipex werk L Voir site |
Ajouter un avis
| 157€70 | 157€70 |