Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex - Pince multiprise alligator 300mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€83 | 32€78 | |
Pince multiprise - KNIPEX - Alligator 300 mm - Autobloquante - Dureté 61 HRC L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€08 | 36€03 | |
Pince multiprise Alligator - 300mm - Knipex L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€88 | 31€88 | |
Knipex - Pinces multiprise Alligator 300 mm L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€31 Baisse : -0,44 % Le 30 avril 2024 | 40€26 | |
Pince multiprise - longueur 300 mm - Alligator KNIPEX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 34€99 | 41€89 | |
Knipex Alligator® Pince multiprise noire atramentisée, gainées en plastique antidérapant 300 mm 88 01 300 L En stock |
Ajouter un avis
| 36€03 Hausse : +3,39 % Le 30 avril 2024 | 36€03 | |
Pince Multiprise Alligator® 300mm - Gainage Pvc - Capacité 60mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€50 | 59€70 | |
Knipex 88 01 300 pince Pince à rainure et languette L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€39 Baisse : -0,85 % Le 30 avril 2024 | 43€39 | |
Knipex 88 01 300 Pinces multiprises, Pinces à joint coulissant L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€87 | 43€87 | |
Pince multiprise alligator® pince alligator 300 mm 1 pièce(s) - knipex werk L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€12 | 44€12 | |
KNIPEX - Pince multprise Alligator - Longueur: 300mm - 13304 L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€16 | 72€16 |