Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîte de 5000 clous N°8 20mm - RAPID - 40100533 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€72 | 30€62 | |
Boîte de 5000 clous N°8 20mm - RAPID - 40100533 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€70 | 26€70 | |
Clous 8/20mm Galva (gauge18) Boite Carton 5000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€60 | 46€80 | |
Bande droite - pointes fines/finition - fil galvanisé pointes tête homme / brads n°8 20 mm - fil galvanisé 20 mm bois, panneau de bois 2 mm lisse acie L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€46 | 28€46 | |
Rapid - Pointe n°8 - 20 mm par 5000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€56 Baisse : -0,66 % Le 29 avril 2024 | 28€56 |