Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex Basic / 00 21 05 LE Mallette à outils Vi… L Voir site |
Ajouter un avis
| 123€50 | 132€00 | |
Mallette à outils non équipée Knipex Basic 00 21 05 le universelle (l x l x h) 463 x 465 x 200 mm L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 124€99 | 124€99 | |
Knipex Basic / 00 21 05 LE Mallette à outils Vi… L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€99 | 133€98 | |
Mallette à outils Knipex 00 21 05 LE « Basic » : robuste, polyvalente et légère L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€66 | 154€66 | |
Knipex 00 21 05 LE Caisses à outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 191€93 | 191€93 | |
Mallette � Outils "basic" - Coque En Abs Résistant - 41 Compartiments L Voir site |
Ajouter un avis
| 202€50 | 221€70 | |
00 21 05 LE Noir Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) boite et étui à outils, Set d''outils L 6 jours |
Ajouter un avis
| 297€00 | 306€98 |