Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Combisystem Manche en bois, 180 cm 3728-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 14€12 | 36€02 | |
Manches en bois certifiés 100% FSC, Tige L 7 jours |
Ajouter un avis
| 15€49 Baisse : -8,83 % Le 04 mai 2024 | 45€48 | |
Gardena - Manche en bois Combisystem 180 cm (3728-20) L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€49 | 24€48 | |
Manche en bois combisystem 180 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€25 | 22€24 | |
Manche en bois Combisystem 180 cm de Gardena : manche en bois pour tous les appareils Combisystem, 180 cm de longueur, en bois de frêne certifié FSC, avec vis de blocage (3728-20 ... L Habituellement expédié sous 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 21€48 | 30€14 | |
Manche bois FSC® 100% 180cm Combisystem® GARDENA - Support outils - Revêtement anti-dérapant - Garanti 25 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€49 | 26€49 | |
GARDENA Manche bois combisystem 180 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€10 Hausse : +8,20 % Le 04 mai 2024 | 40€10 |