Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Combisystem Manche prolongateur pour outils a main 78cm, 8900-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 7€99 | 20€89 | |
8900 Aluminium, Tige L 8 jours |
Ajouter un avis
| 9€19 | 19€17 | |
Manche-rallonge pour petits outils combisystem L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€50 | 10€49 | |
GARDENA Manche-rallonge 78 cm pour outils Combisystem® | Support outils | adapté pour outillage à main | Garanti 25 ans (8900-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€99 | 21€98 | |
Gardena - Manche-rallonge combisystem L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€09 Baisse : -36,42 % Le 08 mai 2024 | 19€99 | |
Manche rallonge gris pour petit outil Gardena Combisystem 78 cm L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 14€99 | 22€89 | |
Gardena - Manche-rallonge pour petits outils à main Combisystem (8900-20) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€22 | 22€22 |