Marque | Bosch |
Année de sortie | 2014 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sauteuse sans fil Bosch GST12VLIN 12V Li-ion - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€70 | 89€70 | |
Bosch Professional 12V System scie sauteuse sans-fil GST 12V-70 (2 lames, patin de glissement, pare-éclats, capacité de coupe dans le bois : 70 mm, sans batterie ni chargeur, dan ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€00 | 99€00 | |
Scie sauteuse Bosch Professional GST 12V-70 sans batterie - 06015A1001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€00 | 103€99 | |
BOSCH GST 12V-70 Scie sauteuse sans-fil 06015A1001 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 104€74 | 117€64 | |
Scie sauteuse Bosch Professional GST 12V-70 sans batterie - 06015A1001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€06 Hausse : +0,55 % Le 26 avril 2024 | 131€01 | |
Bosch Professional GST 12 V-LI Scie sauteuse 06015A1001 sans batterie 10.8 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€23 Baisse : -9,75 % Le 26 avril 2024 | 129€23 | |
Bosch - Scie sauteuse 12 V sans batterie ni chargeur 70 mm dans boîte en carton - GST 12V-70 Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 136€04 | 136€04 | |
Scie sauteuse sans fil GST 12V-70 L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€00 | 154€99 |