Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Raccord rapide grand débit Ø19mm GARDENA 2817-20 L Https://www.racetools.fr/36456-thickbox_default/raccord-rapide-grand-debit-o19mm-gardena-2817-20.jpg |
Ajouter un avis
| 6€50 | 10 843€50 | |
GARDENA Raccord rapide grand débit 19 mm (3/4") 2817-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 6€77 | 19€67 | |
Raccord rapide grand débit 19 mm (3/4), Raccord de tuyau L 6 jours |
Ajouter un avis
| 6€79 | 16€77 | |
Raccord rapide grand débit Ø19mm GARDENA 2817-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€90 | 12€40 | |
Raccord rapide grand débit de Gardena : embout de tuyau avec raccord rapide, écrou de serrage, adapté aux tuyaux de 19 mm (3/4 Pouce) (2817-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 7€98 | 7€98 | |
Raccord rapide grand débit GARDENA - 2817-20 - Pour tuyaux de 19 mm - Original GARDENA System® L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€98 | 12€97 | |
Raccord rapide grand débit GARDENA - 2817-20 - Pour tuyaux de 19 mm - Original GARDENA System® L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€64 Hausse : +0,12 % Le 29 avril 2024 | 15€59 | |
Gardena - Raccord rapide grand débit 19 mm (3/4') (2817-20). L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€49 | 9€49 | |
Raccord rapide grand débit 19mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 10€89 | |
Raccord rapide grand débit 19 mm (3/4") 2817-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€39 | 16€39 | |
Raccord rapide grand débit L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 12€49 | 20€39 | |
Raccord rapide grand débit Ø19mm GARDENA 2817-20 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€44 Hausse : +0,06 % Le 29 avril 2024 | 16€44 | |
Gardena "Profi" Maxi-Flow - Raccords - adapté pour flexible 19 mm (3/4") L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€26 | 17€26 |