Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Clé serre-tubes - KS TOOLS - Stillson - 8 pouces - 200mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€94 | 24€93 | |
KS TOOLS - Clé serre-tubes type STILLSON, 8'' - 200 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 17€00 | 17€00 | |
KS TOOLS Clé (Ref: 114.0008) L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€90 | 27€89 | |
Kstools - Clés serre-tubes, 3/4 L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€79 | 19€79 | |
KS Tools 114.0008 1140008 Pince serre-tube L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€77 Baisse : -1,38 % Le 07 mai 2024 | 30€77 |