Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fraise à encastrer L 90 mm Wolfcraft Ø 15 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€50 | 11€40 | |
wolfcraft 3361000 Fraise à bois d'encast L90 Diamètre 15 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 8€50 Hausse : +7,59 % Le 28 avril 2024 | 8€50 | |
Fraise d'encastrement à bois WOLFCRAFT, Diam.15 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€62 Baisse : -0,45 % Le 28 avril 2024 | 17€62 | |
Wolfcraft - Fraise à encastrer l 90 mm ø 15 mm L Livrera entre 3 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€99 | 28€99 |