Marque | Philips |
Année de sortie | 2013 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Philips Star 562423116 Plafonnier à spot LED 4.5 W blanc chaud blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€74 | 33€24 | |
Philips - myLiving Star Double spot led dimmable, 8x20x6 L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 49€00 | 49€00 | |
Philips - LED spot Star L20 cm - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 | |
Philips 56242/31/16 - Spot LED à intensité variable MYLIVING STAR 2xLED/3W/230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€10 | 55€10 | |
Philips Star spot LED inclinable blanc à 2 lampes L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€53 | 73€43 | |
Philips Dimmable LED Spot 562423116 L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€96 Baisse : -1,96 % Le 05 mai 2024 | 65€96 |