Marque | Honeywell |
Année de sortie | 2013 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Honeywell Hyperion 1300g, 1D, multi-IF, kit (USB), black 1300g-2USB L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€99 | 54€45 | |
Honeywell Hyperion 1300g, 1D, multi-IF, kit (USB), white 1300g-1USB L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€28 Baisse : -8,41 % Le 05 mai 2024 | 77€96 | |
Scanner de code à barres de poche HONEYWELL 1300G-2USB - Noir - Numérisation de codes-barres L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€58 | 58€58 | |
Honeywell Hyperion 1300g - Scanner de code à barres - de poche - imageur linéaire - 270 scans / seconde - décodé - USB L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€90 Baisse : -0,11 % Le 05 mai 2024 | 61€90 | |
Lecteur de code-barres Honeywell 1300G-2USB L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€76 Baisse : -0,09 % Le 05 mai 2024 | 64€76 | |
Honeywell Lecteur de codes-barres L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€99 | 79€99 | |
Lecteur de codes-barres Honeywell Hyperion 1300g L Voir site |
Ajouter un avis
| 140€36 Hausse : +0,44 % Le 05 mai 2024 | 150€31 | |
Honeywell Hyperion 1300g - Scanner de code à barres - de poche - imageur linéaire - 270 scans / seconde - décodé - USB L Voir site |
Ajouter un avis
| 142€02 Hausse : +2,64 % Le 05 mai 2024 | 142€02 |