Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Joint collet Inox - Pour écrou F 1/2' - Ø 14 mm - Vendu par 20 - Watts industries L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€94 | 19€94 | |
Joints Gripp 15x21 pour cuivre diamètre 14 mm, 20 pièces. Gripp L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€27 Baisse : -0,59 % Le 02 mai 2024 | 24€27 | |
Carte 20 joints GRIPP - Pour écrou 15 x 21 - pour tube Ø 14 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€84 | 27€37 | |
Joint GRIPP Ø 14 écrou Ø 15/21 par carte de 20 GRIPP L 2 jours |
Ajouter un avis
| 21€40 | 28€30 | |
Rondelles de plomberie Fixoconnect 14mm - 1/2" 20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€50 | 31€50 | |
Collets mobiles gripp® - eau/air/fuel collet mobile gripp 1/2" ø 14 1 sachet(s) de 20 pièce(s) - watts industries L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€08 | 30€08 | |
Carte 20 joints GRIPP - Pour écrou 15 x 21 - pour tube Ø 14 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€34 | 30€34 | |
Paquet de 20 collets mobiles 15x21 D14 - GRIPP - 1008 L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€36 | 35€36 |