Marque | Transcend |
Année de sortie | 2014 |
Capacité | 32 Go |
Ref Fabricant | TS32GJF790W |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Clé USB TRANSCEND JETFLASH 790 - 32 Go - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€10 | 14€05 | |
JetFlash 790 32GB lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc, Clé USB L 6 jours |
Ajouter un avis
| 9€89 | 19€87 | |
Transcend 32Go JetFlash 790 Clé USB 3.1 Gen 1 TS32GJF790W L En stock |
Ajouter un avis
| 10€05 | 10€05 | |
Transcend JetFlash 790 - clé USB - 32 Go L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€38 | 10€38 | |
TRANSCEND JetFlash 790 - 32Go / Blanc - TS32GJF790W L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 10€50 | 14€50 | |
Cle USB 3.0 TRANSCEND JetFlash 790 - 32Go Blanc L 24/48H |
Ajouter un avis
| 11€11 | 11€11 | |
Transcend JetFlash 790 32 Go USB 3.2 Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€12 | 21€07 |