Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita DUH651Z Taille-haie 650 mm Li-ion 2x18V L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 243€49 | 256€39 | |
Taille-haie MAKITA DUH651Z 36 V - 2 x 18 V Li-ion 65 cm (machine nue) L Https://www.racetools.fr/24699-thickbox_default/taille-haie-makita-duh651z-36-v-2-x-18-v-li-ion-65-c |
Ajouter un avis
| 244€90 | 1 507€90 | |
Taille-haie sans-fil Makita 36 V (2x18V) - DUH651Z (sans batterie ni chargeur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 304€99 | 304€99 | |
Taille-haie Makita DUH651Z - 36V - 65 cm - 2x18V Li-ion - Sans batterie, ni chargeur L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 321€36 | 337€26 | |
Taille-haie MAKITA DUH651Z 36 V - 2 x 18 V Li-ion 65 cm (sans batterie ni chargeur) - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 327€20 Baisse : -0,36 % Le 06 mai 2024 | 327€20 | |
Makita DUH651Z Taille-haie 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 65 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 327€52 Baisse : -0,13 % Le 06 mai 2024 | 336€47 | |
Taille-haies MAKITA 36V - sans batterie ni chargeur DUH651Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 344€04 Baisse : -0,34 % Le 06 mai 2024 | 344€04 |