Marque | Makita |
Année de sortie | 2014 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita DUH523Z Taille-haie 520mm Li-ion 18V, sans batterie L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 90€94 | 103€84 | |
DUH523Z, 18Volt, Taille-haies L 7 jours |
Ajouter un avis
| 100€90 | 110€88 | |
Taille-haie sans fil 18 V (machine seule) - MAKITA - DUH523Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 113€09 | 113€09 | |
Taille-haie à batterie MAKITA DUH523Z 18 V Li-ion LXT L Https://www.racetools.fr/14830-thickbox_default/taille-haie-a-batterie-makita-duh523z-18-v-li-ion-lx |
Ajouter un avis
| 114€90 | 1 911€90 | |
Taille-haie 18V 52 cm DUH523Z (sans batterie) MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€90 | 115€90 | |
Taille-haie 18 V Li-Ion 52 cm sans batterie ni chargeur DUH523Z Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 122€91 | 122€91 | |
Taille-haie à batterie MAKITA DUH523Z 18 V Li-ion LXT (sans batterie ni chargeur) - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 140€99 Hausse : +52,14 % Le 05 mai 2024 | 140€99 | |
Makita DUH523Z sans fil Taille-haie sans batterie 18 V Li-Ion 520 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 141€19 | 147€18 | |
Makita Modèle de base taille-haie à batteries LXT 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€00 | 144€00 |