Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sacs aspirateur 81943048 synthetiques / buddy ii Nilfisk 81943048 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€40 | 9€40 | |
Sac pour aspirateur - NILFISK - Buddy II - Blanc - 4 Sacs remplacement L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€42 | 16€32 | |
Nilfisk - 4 sacs aspirateurs pour Buddy ii L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€54 | 13€04 | |
Sac pour aspirateur - NILFISK - Buddy II - Blanc - 4 Sacs remplacement L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€89 Hausse : +7,72 % Le 23 avril 2024 | 17€19 | |
Lot de 4 sacs aspirateur BUDDY II NILFISK. L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 14€89 | |
BUDDY II, Sac pour aspirateur L 3 jours |
Ajouter un avis
| 14€29 Baisse : -3,38 % Le 23 avril 2024 | 24€27 | |
Nilfisk 81943048 Sacs pour Aspirateur de Bricolage BUDDY Iiy II, Multicolore, Set de 4 Pièces L En stock |
Ajouter un avis
| 14€75 | 14€75 | |
Sac aspirateur modèle 81943048 pour aspirateur Nilfisk L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€75 Baisse : -10,71 % Le 23 avril 2024 | 14€75 | |
Nilfisk - Kit de sacs - pour aspirateur - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€75 | 14€75 | |
NILFISK - 81943048 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
Sacs Aspirateur Nilfisk Buddyii18 Ni81943048 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€90 | 18€90 | |
Lot de 4 sacs synthétique BUDDY II Nilfisk L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€09 | 31€08 |